InicioEtiquetasCruz Pérez Cuéllar
Archivado en

Cruz Pérez Cuéllar

- Publicidad - (LB2)

ARCHIVO

Apoya alcalde hamburguesada con causa

El Presidente Municipal, Cruz Pérez Cuéllar, acudió a una hamburguesada en beneficio de Meredith...

Atienden Centro Histórico diariamente con cuadrilla de Limpia permanente

El director de Limpia, Gibran Solís Kanahan, informó que el Centro Histórico forma parte...

Supervisa alcalde jornada masiva de esterilización de mascotas en el sur oriente

El Presidente Municipal de Juárez Cruz Pérez Cuéllar supervisó de manera personal las esterilizaciones...

Visitó Pérez Cuéllar auditorio SALEM de la Unión de Iglesias Evangélicas Independientes

El Presidente Municipal, Cruz Pérez Cuéllar, visitó el auditorio SALEM de la Unión de...
Publicidad - LB3 -

Presenta regidor Alejandro Acosta su primer informe de actividades

El alcalde Cruz Pérez Cuéllar, acudió como invitado a escuchar el mensaje del regidor,...

Se benefician jóvenes de CIDESES A.C con el Presupuesto Participativo

El Presidente Municipal, Cruz Pérez Cuéllar, hizo la entrega simbólica de un cheque por...

Entregó SUMA la calle Kenia en la colonia Ampliación Aeropuerto

El Presidente Municipal, Cruz Pérez Cuéllar, acudió a la entrega de la pavimentación de...

Exhorta alcalde a propietarios de autos tramitar el ecológico

El próximo miércoles 1 de octubre vence el plazo otorgado por el municipio. Ciudad Juárez,...
Publicidad - LB3 -

Que se llegue al fondo de las investigaciones, pero con transparencia: Pérez Cuéllar sobre caso de Adán Augusto

“Lo más importante es que las autoridades lleven el caso “hasta el fondo” y...

Concluye pavimentación de la calle Alfonso Montenegro

A través del programa de apoyo 25-75 del Sistema de Urbanización Municipal Adicional (SUMA),...

Reitera Alcalde apoyo a Asociación de Ingenieros y Arquitectos y pide cerrar filas por Juárez

Durante la conmemoración del 73 aniversario de la Asociación de Ingenieros y Arquitectos de...

Entregó Pérez Cuéllar obsequios a Claudia Sheinbaum preparados por mujeres indígenas juarenses

El Presidente Municipal de Juárez, Cruz Pérez Cuéllar, hizo entrega a la presidenta de...
Publicidad - LB3 -
Publicidad - HP1 -

HOY EN ADN TV

00:00:00

Los Analistas 163 | ¡CADAJO! Escasea Diésel en México

Búscalo también en: Spotify | YouTube | YouTube Music | Amazon Music | Apple Podcast | iHeart Radio  Se prenden focos rojos en...
Publicidad - (MR1)

Historias Recientes

Desmiente Comunicación Social acusaciones de dirigente municipal del PAN contra jefe de fotógrafos

La Coordinación General de Comunicación Social del Municipio rechazó las declaraciones realizadas en redes...

Exige PAN aclarar asistencia de síndica al registro de Cruz Pérez Cuéllar

El partido cuestionó la participación de funcionarios municipales en un acto partidista realizado durante...
Publicidad - (MR2)

PLUMAS DE HOY

Publicidad - (MR3)