InicioEtiquetasSport Fest 2024
Archivado en

Sport Fest 2024

- Publicidad - (LB2)

ARCHIVO

Impartirán atletas taller de defensa personal en la Plaza de la Mexicanidad

Como parte del Sport Fest 2024, un grupo de seis atletas juarenses practicantes de...

Viene el pelotero cubano Reinaldo Batista a compartir experiencias con niños juarenses

En el marco del Sport Fest 2024, el experimentado entrenador de béisbol, Reinaldo Batista,...

El Sport Fest 2024 reunirá a más de 30 mil deportistas

El evento deportivo insignia de Ciudad Juárez Sport Fest 2024, reunirá a más de...
Publicidad - HP1 -

HOY EN ADN TV

00:00:00

Los Analistas 163 | ¡CADAJO! Escasea Diésel en México

Búscalo también en: Spotify | YouTube | YouTube Music | Amazon Music | Apple Podcast | iHeart Radio  Se prenden focos rojos en...
Publicidad - (MR1)

Historias Recientes

Convoca Sport Fest 2026 a últimos registros para Torneo de Ajedrez

El registro cierra el viernes 11 de septiembre; el torneo se realizará el sábado...

Alista Villa Integra XIII Carrera Corre por Mí, Corre Conmigo

La carrera incluyente se realizará el domingo 13 de septiembre con circuitos de 3...
Publicidad - (MR2)

PLUMAS DE HOY

Publicidad - (MR3)